7 страниц V   1 2 3 > »   
Подписка на тему| Сообщить другу| Версия для печати| Скачать тему| Подписка на этот форум|
> Многоразовые подгузники "GlorYes!", делимся впечатлениями

as`ka
ОФФЛАЙН

Из: Благовещенск, Амурская обл.
Спасибо сказали: 2367 раз
1 ребенок: доченька
2 ребенок: сынок
Настоящее имя: Анастасия

сообщение 29.1.2013, 10:51
Дата #1
Девочки, прошла первая закупка. Очень жду отзывов! Спасибо!

семейный клуб Кухня. Самые интересные занятия для мам без отрыва от ребенка)
Перейти в начало страницыНаписать личное сообщение
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Kiana
ОФФЛАЙН

Из: Благовещенск
Спасибо сказали: 5374 раза
1 ребенок: Доченька (2012)
Настоящее имя: Ирина
Прежний ник: IResh

сообщение 30.1.2013, 11:05
Дата #2
Приветики. Ну вот, первые подгузы уже прошли тест-драйв и можно писать отзыв))))
Пока ждали посылку я купила два мамсэровских, решила посмотреть что это такое - многоразовые тканевые подгузники. Вначале мне они понравились, мягкие, красивые. Но во время использования вскрылись их недостатки и я боялась, что 20 crazy.gif глорисовских тоже будут протекать. Зная об отличиях, все же надеялась на усовершенствованную модель глорис. Верила... ждала посылку и надеялась))))) rolleyes.gif

Итак,
Замечательные подгузнички! haha2.gif Для сравнения:
+ Открыть Открыть текст
у Глорис резиночки намного мягче и тоньше, кнопочек в два раза больше, что позволяет лучше застегнуть подгуз ( в мамсэровских кнопок мало и потому протекали, т.к. свободны были, а когда на одну кнопку туже застегивали, то перетягивали они животик и на ножках след оставался от резинки).Глорис не протекают, в отличии от других, благодаря доп.защите на кармашке для вкладыша (мамсэра протекали и с одним и с двумя вкладышами и разным заклепыванием и при однократном пописе, прямо на глазах; по ногам из-за малого кол-ва кнопочек; по спине во время сна дневного под ребенком каждый раз лужища была, т.к. при давлении на вкладыш жидкость вытекала по ламинированной внутренности через отвертсие для вкладыша, а оно вдоль поясницы по резинке). Внутри материал намного нежнее у Глорис. Расцветки - просто море радости, позитива. Мы с дочкой выбираем каждый раз с улыбкой. ребенок с интересом разглядывает рисунки. Фотографии такие здоровские в них получаются, да и бабушки, глядя на них не упрекнут, что ребенка запаковали во вредность)))Мы купили 20 штук (меняем после обнаруженного или предполагаемого пописа, а писаем мы мноооого), чтобы не заморачиваться хватит ли на день, да и по наследству перейдут, т.к. планируем второго малыша через пару лет.

Еще, мы купили 2 пеленки непромокаемые, это просто чудо!!! tender.gif
+ Открыть Открыть текст
Они такие нежные, мягкие, их из рук выпускать не хочется. До этого пользовались пеленкой "непромокашкой", она нождачкой кажется теперь, сохнет дольше. Цвета очень красивые.Фото пеленок, подгузов на сайте соответствуют реальности. Качество тоже хорошее, все аккуратно прошито, уложено. Как и показано на сайте есть спокойные расцветки, а есть яркие и сочные. Для сна мы взяли нежные спокойные "цветы", а для ванн воздушных/массажа и пр. голубенькие сочные "китти". С нетерпением ждем с дочкой лета, чтобы модничать во дворе и во время прогулок, походов в гости! А самое главное для нас - это то, что они безвредны для малыша, в них нет химии, суперабсорбентов всяких и пр., что они дышат, в отличии от одноразовых, в которых жидкость преобразуется в гель, и он стоит стеной между воздухом и малышом. Написала и сама поражаюсь, насколько положительный отзыв)))))

Настя, спасибо огромнейшее за закупочку!!! Обязательно примем участие в следующей! Для второго малыша обязательно закажем еще пеленок обновим новыми расцветками подгузы и хочу еще сумочку для подгузов, прокладки бамбуковые для груди))) bbhug.gif

P.S. Не делаю рекламу или антирекламу. Просто делюсь впечатлениями и опытом. У кого-то может быть удачный опыт с мамсэрой, а глорис не подойдут. Все индивидуально. Понять, что тебе подходит можно лишь при сравнении, на опыте (потому не жалею о покупке двух первых подгузов))))

Сообщение отредактировал IResh - 9.2.2013, 10:25

Мой дневничок в ]]>ЖЖ]]> и на ]]>ББ]]>
Вставить ник
+Цитировать сообщение

НАТАЛИС
ОФФЛАЙН

Спасибо сказали: 376 раз
Настоящее имя: НАТАЛЬЯ

сообщение 30.1.2013, 11:36
Дата #3
Хочу тоже оставить отзыв, Жалею только о том, что мы узнали о таких подгузах поздно (можно было сыкономить уйму денег ушедших на подгузы).

Мне есть с чем сравнивать, пока ждала посылку купила из пристроя по расцветки такие же, но в глориес внутреняя поверхность намного мягче и место где вставляется вкладыш по другому сделано - намного удобнее, также больше кнопочек, пеленочка тоже классная.
Закупкой довольна. Теперь всем своим знакомым рекомендую.

]]>]]>
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Kiana
ОФФЛАЙН

сообщение 31.1.2013, 6:31
Дата #4
Девочки, мы в подгузе сладко проспали всю ночь, не просыпаясь (пару раз слегка покушав между снами). В одном подгузе. Писаем мы ночью много, одноразовый просто распирает всегда. Утром ребенок вставать не хотел, дрых до последнего, даже на живот перевернулся и спал на нем (на животе никогда не спим). А вкладыши были полувысохшие, микрофлис сухой и попка сухая замечательная!!!
Куда теперь девать две пачки одноразовых...))))

Сообщение отредактировал IResh - 31.1.2013, 6:31

Вставить ник
+Цитировать сообщение

Доминика
ОФФЛАЙН

Спасибо сказали: 623 раза
1 ребенок: Денис 2012
2 ребенок: Алиса 2015
Настоящее имя: Таня
Прежний ник: tatya1

сообщение 31.1.2013, 10:20
Дата #5
Мне тоже очень понравились подгузы, не знаю почему, но особенно бамбуковый, расцветки мячики, такой классный!:) На сыну одела, он его по-началу стягивать начать естественно (голопопить любит, памперс на ночь только одевали иногда и на прогулку). Если будет ещё закупка, с удовольствием заказу парочку
]]>]]>
а это коты плюшевые, в жизни красивее, чем на сайте фото
]]>]]>
Вставить ник
+Цитировать сообщение

as`ka
ОФФЛАЙН

Из: Благовещенск, Амурская обл.
Спасибо сказали: 2367 раз
1 ребенок: доченька
2 ребенок: сынок
Настоящее имя: Анастасия

сообщение 31.1.2013, 11:23
Дата #6
девочки!! спасибо огромное за отзывы! особенно приятно что товар вас не разочаровал после стольких дней (или недель) ожидания!
мне пока свои тестировать не на ком, но пока впечатление только приятные!

след закупку буду в марте делать, отдышусь после родов и за работу)

семейный клуб Кухня. Самые интересные занятия для мам без отрыва от ребенка)
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Гретхен
ОФФЛАЙН

Из: г. Благовещенск
Спасибо сказали: 1146 раз
1 ребенок: доченька 2012
Прежний ник: Pantero4ka

сообщение 31.1.2013, 13:48
Дата #7
tatya1, такой у вас сыночек лапочка smile.gif

Кухни и шкафы-купе на заказ
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Доминика
ОФФЛАЙН

сообщение 31.1.2013, 16:52
Дата #8
Цитата(Гретхен @ 31.1.2013, 14:48) *
tatya1, такой у вас сыночек лапочка smile.gif

спасибо Даша give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif Сыночек моя копия (какая я скромная сегодня angel.gif )
Вставить ник
+Цитировать сообщение

заинька
ОФФЛАЙН

Спасибо сказали: 2248 раз
1 ребенок: дочь 2012
2 ребенок: сын 2017
3 ребенок: сын 2017
Настоящее имя: Юля

сообщение 31.1.2013, 16:58
Дата #9
Подгузы супер)) Оч. понравились - брали бамбук.
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Гретхен
ОФФЛАЙН

сообщение 1.2.2013, 12:28
Дата #10
Девочки, а вы на ночь два вкладыша кладете? Нам сегодня одного не хватило. Наверное, надо сразу два класть...

Вставить ник
+Цитировать сообщение

Kseniya1616
ОФФЛАЙН

Спасибо сказали: 374 раза
1 ребенок: Кирилл
Настоящее имя: Оксана

сообщение 1.2.2013, 13:36
Дата #11
А у меня бамбуковый плохо впитывает, после одного пописа все мокрое, нужно сразу менять, да и на бамбуковый он не особо похож, как синтетика прям! В бамбуковом разочарована, хоть и стоит дороже, а так нормально. Сначала был восторг, а потом стало протекать, да и впитывает не как одноразовые, на ночь не рискую одевать, боюсь уплывем. Конечно лучше, чем в штанишки писать, однако нужно менять очень часто, у нас 4 штуки, тогда действительно нужно 10!
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Kiana
ОФФЛАЙН

сообщение 2.2.2013, 10:51
Дата #12
Цитата(Гретхен @ 1.2.2013, 13:28) *
Девочки, а вы на ночь два вкладыша кладете? Нам сегодня одного не хватило. Наверное, надо сразу два класть...

Да, для ночи два вкладыша нужно. Один для дня, когда менять чаще можно подгуз. В описании так и говорилось на сайте. Младенцу может и одного хватить, а подросшему ребенку надо два.

Бывает, что может и двух не хватить, у нас в прошлую ночь (с 31 на 1) не хватило, к 5 утра протекло (мы пеленку непромокашку под пеленку стелили на всякий случай). Протекло потому как пол ночи дочка на груди висела (погода или зубы лезут). А в эту и в первую ночь один выдержал без проблем.

Сообщение отредактировал IResh - 2.2.2013, 11:26

Вставить ник
+Цитировать сообщение

Kiana
ОФФЛАЙН

сообщение 2.2.2013, 10:58
Дата #13
Цитата(Kseniya1616 @ 1.2.2013, 14:36) *
А у меня бамбуковый плохо впитывает, после одного пописа все мокрое, нужно сразу менять, да и на бамбуковый он не особо похож, как синтетика прям! В бамбуковом разочарована, хоть и стоит дороже, а так нормально. Сначала был восторг, а потом стало протекать, да и впитывает не как одноразовые, на ночь не рискую одевать, боюсь уплывем. Конечно лучше, чем в штанишки писать, однако нужно менять очень часто, у нас 4 штуки, тогда действительно нужно 10!

Ну как так-то...? В описании к подгузу четко было написано, что он хорош для аллергиков и для тех, кто боится проблем приучения к горшку, потому он после пописа остается мокрым и нужно менять, т.е. ребенок чувствует когда пописал и что за этим следует. А как вы бамбук внешне представляли? Сорри за интимподробности)))) у мужа бамбуковые боксеры, так вот материал такой же, как внутренность бамбуковых глорис. Мы вслед.закупке именно бамбуковые брать будем, для лета они лучше всего (сейчас у нас два их).

Писали, что их надо после каждого пописа менять, что нужно ребенку до года 10-15шт (я потому и взяла сразу фуллкомплект). Что не гигиенично менять только вкладыш, микрофлис то, хоть и сушится быстро после пописа, но соли-то остаются. Если не менять после пописа (а менять, как одноразовые раз в два-три часа), то и раздражение можно заработать, кожа -то контактирует с материалом описаным, хоть и сухим относительно.
Кто не стирал в ручную, постирайте и увидите как много впитывает вкладыш. А два... Если бы больше впитваемость была, то ёлки-иголки, это ж сколько надо ребенку за собой тяжести таскать))))))

Девочки, не забывайте, что это все же тканевые подгузы и нет геля внутри, жидкость впитывает вкладыш. Кто боится ночных протечек)), пользуйтесь на ночь одноразовыми. Это выход, хоть и не лучший. На сайте писали, что для ночи понадобится может несколько подгузов, особенно для подросшего малыша). У нас из трех ночей - две ночи проспали в одном подгузе, а одной ночью - протекло (как писала выше, ребенок на груди всю ночь висел, ворочался=писал больше). Я перед сном рядом кладу запасной, заправленный вкладышами и во время кормления незаметно проверяю состояние одетого (легко понять, просунув пальчик по краям у ножек). Не раз бывало, кстати, что и одноразовые ночью протекали, так что всякое бывает.

Мы весь день и ночь только ими и пользуемся (разумеется возд.ванны и глопопие никто не отменял), одноразовых две пачки стоят, их на улицу будем одевать. Я вижу, что ребенок в тканевых намного лучше спит ночью, не ворочается к утру, как в одноразовых, никакого дискомфорта нет. Потому ночью спим и будем спать в глорис. Нам так лучше. ))) Ясно-понятно, что кому-то они могут не подойти, не понравится (например, нам МамсЭра не понравились, а в инете полно "+"отзывов)

Между одноразовыми и тканевыми разница, конечно, есть. Первые маме намного удобнее, меньше заморочек. Важно на что вы настроены.

Сообщение отредактировал IResh - 2.2.2013, 12:08

Вставить ник
+Цитировать сообщение

Kseniya1616
ОФФЛАЙН

Спасибо сказали: 374 раза
1 ребенок: Кирилл
Настоящее имя: Оксана

сообщение 2.2.2013, 13:15
Дата #14
Я конечно не спорю, если бы я знала про эти подгузники с самого рождения, купила бы полный комплект. Подружкам рекомендовать буду обязательно, сэкономили бы кучу денег. Ребенку скоро год, писает оооочень много, иногда протекает (может вкладыш смещается, т.к. ходит и ползает много). Вообще подгузники мы с 6 мес заменили трусиками, застегнуть липучки уже было не реально, выкручивался весь, а сейчас у меня многоразовый получается ему одеть даже лежа.
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Kiana
ОФФЛАЙН

сообщение 2.2.2013, 14:28
Дата #15
Протекать еще может, если кнопочки ослаблено застегнуты и полного прилегания нет. Можно застегивать на 3-ю боковую кнопку (она спец. для прилегания по ножкам худеньких малышей или подросших) и слабее по животику. Или наоборот, плотнее по животику и не клепать на 3-ю по ножкам. Мы не худышки, потому по ножкам не застегиваем.

Вставить ник
+Цитировать сообщение

Доминика
ОФФЛАЙН

сообщение 2.2.2013, 19:40
Дата #16
Мы первую ночь два вкладыша положили, ничего не протекло, вчера решила попробовать один, протек немного только потому, что после сна валялись до 10 часов утра. Спим в плюшевом, бамбуковый на прогулку одеваем. Я своё мнение не изменила, мне очень нравятся подгузы и жалею только, что раньше не начали ими пользоваться
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Kiana
ОФФЛАЙН

сообщение 2.2.2013, 20:18
Дата #17
Бамбук же мокрый после пописа остается, не канючите? А мы не решаемся на прогулку в них...по весне может тоже перейдем полностью.
А в каком лучше гулять - в одноразовом быстрее впитывается, но гель сильнее холодить может, а в многоразовом дольше впитывается, но общее тепло сохраняется лучше. Никто не заморачивается по этому поводу?

Сообщение отредактировал IResh - 2.2.2013, 22:14

Вставить ник
+Цитировать сообщение

Гретхен
ОФФЛАЙН

сообщение 3.2.2013, 12:17
Дата #18
Мы сегодня пробовали спать в флисовом с двумя вкладышами, застегнула очень тщательно на 3 кнопочки с каждой стороны, ничего не подтекло, вкладышей хватило, по сухости лучше чем бамбуковый, но хуже чем одноразовый. Думаю пристроить один бамбуковый, т.к. нам одного для прогулок хватит, а на ночь не буду больше бамбуковый одевать. Никому не надо?

Вставить ник
+Цитировать сообщение

тётя Ася
ОФФЛАЙН

Спасибо сказали: 496 раз
1 ребенок: Варвара 29.12.2011
2 ребенок: Александр 15.12.2013
3 ребенок: Муж сказал, пока хватит;)
Прежний ник: asya2012

сообщение 3.2.2013, 15:56
Дата #19
Пока закупка шла я научилась доверять дочке, потому как она терпит пока не дома. А ночью мы высаживаемся, чего и всем советуем)). Детки они ведь только когда просыпаются писают, а не не понять когда. Вот теперь меня терзают сомнения, пристоить подгузы или оставить себе для последующих детей...
А так мне они понравились, единственное - не вижу смысла переплачивать за плюшевые подгузники. Думаю, может заказать пеленки, тк промахи все равно бывают по ночам)).

С младенцами вообще просто: с одного конца вливаешь молоко, с другого поддерживаешь чистоту. (с)
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Доминика
ОФФЛАЙН

сообщение 3.2.2013, 17:45
Дата #20
Цитата(IResh @ 2.2.2013, 21:18) *
Бамбук же мокрый после пописа остается, не канючите? А мы не решаемся на прогулку в них...по весне может тоже перейдем полностью.
А в каком лучше гулять - в одноразовом быстрее впитывается, но гель сильнее холодить может, а в многоразовом дольше впитывается, но общее тепло сохраняется лучше. Никто не заморачивается по этому поводу?

Вообще на прогулке никогда не писает, перед тем, как идти высаживаю и терпит потом до дома. Сегодня спал ночь в бамбуковом (плюш поздно вытащила с машинки - не высох до вечера), действительно, после пописа мокрый... Ладно, для второй ляли буду уже знать, простых и плюшевых закажу
P.S. Мой ночью ни в какую не высаживается (хотя днём с месяца с радостью), как ни пыталась, с грудью/без, да и я соня - не могу себя заставлять подниматься для этого дела, потом "как зомби" хожу
Вставить ник
+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему