Подписка на тему| Сообщить другу| Версия для печати| Скачать тему| Подписка на этот форум|
> Биозавивка волос, отзывы о завивки

Татьяна Ежова
ОФФЛАЙН

Спасибо сказали: 3 раза
Настоящее имя: Татьяна

сообщение 29.9.2013, 17:47
Дата #1
Хочу сделать биозавивку,но не знаю где... Может кто делал? Подскажите пожалуйста хорошего мастера.
Перейти в начало страницыНаписать личное сообщение
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Татьяна Ежова
ОФФЛАЙН

сообщение 1.10.2013, 19:24
Дата #2
не дождавшись отзывов,сегодня пошла и сделала биозавивку. Делала в Wella Master. На мой волос до лопаток это удовольствие стоило мне 3800. Делали 2,5 часа.... Волос вроде живой,хуже не стал. Посмотрим что будет дальше.
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Татьяна Ежова
ОФФЛАЙН

сообщение 5.10.2013, 5:50
Дата #3
Итак прошло 4 дня. Голову я помыла на третий день,хоть и мастер сказала ,что можно и на следующий. Что получили в итоге..... В итоге корни волос волнистые,а кончики прямые. Самое интересное,использовали препарат слабый,так как волосы мелированные. По идеи корни должны быть прямые,а кончики волнистые.
Скорее всего кончики плохо пропитались или закрепились плохо,но итог меня совсем не радует. Столько денег выкинула в трубу....
Может предъявить им?
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Апрельская
ОФФЛАЙН

Из: Благовещенск
Спасибо сказали: 1504 раза
1 ребенок: Варенька
Настоящее имя: Катерина
Прежний ник: Catherine

сообщение 13.10.2013, 23:41
Дата #4
Цитата(Татьяна Ежова @ 5.10.2013, 6:50) *
Итак прошло 4 дня. Голову я помыла на третий день,хоть и мастер сказала ,что можно и на следующий. Что получили в итоге..... В итоге корни волос волнистые,а кончики прямые. Самое интересное,использовали препарат слабый,так как волосы мелированные. По идеи корни должны быть прямые,а кончики волнистые.
Скорее всего кончики плохо пропитались или закрепились плохо,но итог меня совсем не радует. Столько денег выкинула в трубу....
Может предъявить им?

Татьяна, у меня подруга также, с первого раза не получилось, ей переделывали, но она все равно платила, только скидку сделали. Вот мне интересно- имеют ли они на это право?

]]>]]>
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Татьяна Ежова
ОФФЛАЙН

сообщение 15.10.2013, 17:01
Дата #5
Я так думаю,что это их косяк в работе,который они должны переделать. Мне вот стало жаль свои волосы,через пару дней переделывать. А ваша подруга где делала?
Вставить ник
+Цитировать сообщение

ameliya
ОФФЛАЙН

Спасибо сказали: 196 раз
1 ребенок: Мирослава 10.05.2012г
Настоящее имя: Марина

сообщение 25.10.2013, 1:04
Дата #6
Делала биозавивку в wella master 3 года назад... Пришла , рассказала мастеру что хочу слегка волнистый волос с крупными локонами.. Мастер сделала вид что поняла... Приступила к работе.. Меня насторожило , когда она достала мелкие мелкие бигуди и начала их накручивать... В итоге у меня были явно не крупные локоны.. Получилось так , как будто я спала всю ночь с косичкой заплетенной а потом расплелась... В общем салоном этим я недовольна.. И теперь обхожу его стороной... И про "био" я осень сомневаюсь.. По мне - так сделали обычную химию и взяли за это в три дорога(
Вставить ник
+Цитировать сообщение

RAnetka
ОФФЛАЙН

Спасибо сказали: 318 раз
1 ребенок: Доченька
2 ребенок: Сыночек
Настоящее имя: Анна

сообщение 5.12.2013, 20:29
Дата #7
Смотрю биозавивка не самая популярная процедура)))) Я вот тоже решилась сделать. Всю жизнь распрямляла свои кудри, а теперь когда они уже сами не вьются, решила завиться))) Странные мы, женщины.
Месяца полтора назад на амуринфо было предложение биозавивки со скидкой в салоне Елена. Сегодня позвонила, мастер уволилась. А больше я не нашла где делают именно БИОзавивку. Везде просто завивку предлагают.
Может у кого то появилась информация, где делают БИОзавивку?

]]>]]>

]]>]]>
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Татьяна Ежова
ОФФЛАЙН

сообщение 6.12.2013, 17:43
Дата #8
Я тут тоже в надежде умирала.... Мое мнение,если делать,то делать у бывалого,кто не первый раз с этим сталкивается. А где такого найти мастера,даже не знаю... Если найдете,обязательно подскажите.
Вставить ник
+Цитировать сообщение

RAnetka
ОФФЛАЙН

сообщение 6.12.2013, 20:04
Дата #9
Нашла мастера с опытом в салоне Дежавю который возле гор парка. Завтра иду. Потом отпишусь о результатах))

]]>]]>

]]>]]>
Вставить ник
+Цитировать сообщение

RAnetka
ОФФЛАЙН

сообщение 8.12.2013, 19:00
Дата #10
Цитата(RAnetka @ 6.12.2013, 21:04) *
Нашла мастера с опытом в салоне Дежавю который возле гор парка. Завтра иду. Потом отпишусь о результатах))

Сделала завивку. Предложили два препарата на выбор: Лонда и Велла. Делали на Велле. После нее волос мягче, меньше портит и эффект до 3 месяцев (я так и хотела). Правда он подороже немного. Честно, я не в восторге от получившегося. Делали на коклюшки диаметром примерно 1-1,2 см. Хотела крупнее, мастер говорит не будет держаться, не получится и еще много отговорок было. По мне, так если все правильно, грамотно сделать любого размера локон можно сделать. Спорить не стала, поняла что просто нет у них крепнее. Сделали, уложили, получилось мелковато, но в принципе не плохо, объемно, локон видно. Мне идут. Вот только было одно большое Но. Делала завивку через три месяца после кератинового восстановления волос. Мастер меня сразу предупредила что может не получится и не получилось. Буквально через два часа локоны стали выпремляться. Как советовала мастер, выждала сутки, помыла волосы...нет химии. Возле корней где отрос свой волос, осталась легкая волна, ниже все пушистое и торчащее. Поэкперементирую с укладкой, но думаю ничего не получится. Так что девочки, на кератин не вздумайте делать, зря потратите деньги.

]]>]]>

]]>]]>
Вставить ник
+Цитировать сообщение

катерок
ОФФЛАЙН

Спасибо сказали: 2690 раз
1 ребенок: Девочка
2 ребенок: Девочка
Настоящее имя: Я Катя

сообщение 8.12.2013, 19:05
Дата #11
Цитата(RAnetka @ 8.12.2013, 20:00) *
Сделала завивку. Предложили два препарата на выбор: Лонда и Велла. Делали на Велле. После нее волос мягче, меньше портит и эффект до 3 месяцев (я так и хотела). Правда он подороже немного. Честно, я не в восторге от получившегося. Делали на коклюшки диаметром примерно 1-1,2 см. Хотела крупнее, мастер говорит не будет держаться, не получится и еще много отговорок было. По мне, так если все правильно, грамотно сделать любого размера локон можно сделать. Спорить не стала, поняла что просто нет у них крепнее. Сделали, уложили, получилось мелковато, но в принципе не плохо, объемно, локон видно. Мне идут. Вот только было одно большое Но. Делала завивку через три месяца после кератинового восстановления волос. Мастер меня сразу предупредила что может не получится и не получилось. Буквально через два часа локоны стали выпремляться. Как советовала мастер, выждала сутки, помыла волосы...нет химии. Возле корней где отрос свой волос, осталась легкая волна, ниже все пушистое и торчащее. Поэкперементирую с укладкой, но думаю ничего не получится. Так что девочки, на кератин не вздумайте делать, зря потратите деньги.

Аня, так а зачем делала???? Мастер же сказала!!! И мастер тоже тот еще мастер!!! Специалист бы точно не взялся за такое!!!!!!!
Кератин держится до 6-9 месяцев!!!!! Я весной делала, у меня еще держится!!

Не бойтесь меня,я не кусаюсь.Хотя нет, кусаюсь, но уверяю вас- это приятно.

Тогда, когда любовей с нами нет,
Тогда, когда от холода горбато,
Достань из чемодана пистолет.
Достань, и заложи его в ломбард.

Купи на эти деньги патефон
И где-нибудь на свете потанцуй.
Бродский
Вставить ник
+Цитировать сообщение

RAnetka
ОФФЛАЙН

сообщение 8.12.2013, 19:41
Дата #12
Очень, очень хотелось кудряшки вернуть. И потому что у меня кератин больше 3 мес не держится и последний раз мне его очень плохо сделали. Эффекта совсем небыло, волос остался волнистым. Вот я и настояла, ну и мастер сильно не противилась. Сделали пробную прядь, закрутилось хорошо, вот и сделали по всей голове.

]]>]]>

]]>]]>
Вставить ник
+Цитировать сообщение

катерок
ОФФЛАЙН

Спасибо сказали: 2690 раз
1 ребенок: Девочка
2 ребенок: Девочка
Настоящее имя: Я Катя

сообщение 8.12.2013, 22:18
Дата #13
Цитата(RAnetka @ 8.12.2013, 20:41) *
Очень, очень хотелось кудряшки вернуть. И потому что у меня кератин больше 3 мес не держится и последний раз мне его очень плохо сделали. Эффекта совсем небыло, волос остался волнистым. Вот я и настояла, ну и мастер сильно не противилась. Сделали пробную прядь, закрутилось хорошо, вот и сделали по всей голове.

Аня, кератин он такой кератин!!!! Эффекта особого уже может и не быть а в волосах он еще присутствует!!!
У меня например волосы сами сохнут до сих пор быстро, а внешнего эффекта как такового уже нет!
Если делал смывки, кератин и тп, то завивка не возьмется !!!!

Не бойтесь меня,я не кусаюсь.Хотя нет, кусаюсь, но уверяю вас- это приятно.

Тогда, когда любовей с нами нет,
Тогда, когда от холода горбато,
Достань из чемодана пистолет.
Достань, и заложи его в ломбард.

Купи на эти деньги патефон
И где-нибудь на свете потанцуй.
Бродский
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему